Сравнение товаров: нет товаров
 Избранные товары: нет товаров
Принимаем ваши заявки
Отправить заказ Журнал о хомутах
Ответим на все вопросы
Пн.-Пт. 9.00-17.00
Ваш регион: выберите город


17.01.2018

Купить хомуты дешево

Купить хомуты дешево

Все хотят купить хомуты дешево, это законное желание. Каждый производитель или продавец хочет продать свой товар дороже и каждый покупатель хочет купить дешевле.

Цена товара есть продукт согласия или иначе сказать продукт непротивления сторон. В условиях растущего рынка при повышении спроса, поставщики не успевают нарастить объёмы к реализации и покупатели готовы платить за товар дороже, но получить его раньше конкурентов. Эту ситуацию называют рынком продавца.
При падающем рынке ситуация обратная, поставщики готовы продавать дешевле, но не останавливать производство. Эту ситуацию называют рынком покупателя.

В тоже время поставщики не могут снижать цену бесконечно, так они ограничены стоимостью сырья, рабочей силы, транспортных издержек и так далее.  Но покупатели требуют цену еще дешевле и тут сдают нервы у некоторых производителей и они начинают портить продукцию, не сообщая об этом покупателю.  Уменьшаются толщина, вес, марка стали и тому подобные мероприятия. Конечно производители, которые дорожат своей репутацией этого не делают, но всегда находятся производители готовые рискнуть и они выбрасывают на рынок изделия внешне похожие на настоящие. Все кто читал сказку «Старик Хоттабыч» помнят телефон, который Старик Хоттабыч подарил Вольке. Этот  телефон как две капли воды был похож на настоящий, но не звонил. Также бывает и с хомутами. 

Хомуты именитых производителей стоят дорого, за ними стоят издержки на исследовательские работы, на продвижение марки, на обновление станочного парка, на стандартизацию, на контроль качества  и много других расходов. В то же время есть множество производителей которые ничего такого не делают, их хомуты могут применяться только там где нет никаких серьезных требований. Их потребитель должен понимать, что весь риск проблем он принимает на себя. Как пример можно описать ситуацию с пружинными хомутами знаменитых производителей и их последователей. Хомуты марки MUBEA выдерживают миллион циклов сжатия растяжения без ухудшения качества, в то же время на рынке есть хомуты выдерживающие в 100 раз меньше циклов сжатия растяжения. Поэтому при поиске недорогих хомутов обращайте внимание на авторитет поставщика. Мы отвечаем за свои хомуты 17-летней безупречной репутацией. 

Купить дешево хомуты вы можете в ООО Мир хомутов без опасения что Вам подсунут фальсификат.


Получить журнал "Как выбрать хомут"

X

Имя:

Телефон:

Email:

Спасибо!

Заявка отправлена

Укажите свой регион

X