Сравнение товаров: нет товаров
 Избранные товары: нет товаров
Принимаем ваши заявки
Отправить заказ Журнал о хомутах
Ответим на все вопросы
Пн.-Пт. 9.00-17.00
Ваш регион: выберите город



Пластиковые крепежные хомуты для труб

23.06.2017

Пластиковые крепежные хомуты для труб

Строительство или другие ремонтно-восстановительные работы предусматривают использование пластиковых хомутов для труб. Это высокопрочные, надежные, пластичные соединения. Конструктивные особенности хомутов для крепления пластиковых труб дают возможность быстрого монтажа.

В «Мире хомутов» много крепежей разных типов, размеров, назначения, конструкции.

Преимущества пластикового изделия

Пластиковый хомут используется для крепления труб между собой и других компонентов. Это узкие полоски из пластика со специальным замком, который надежно фиксирует стяжку в одном положении. Без инструмента снять такой крепежный элемент невозможно, он будет надежно удерживать закрепленные предметы.

Преимущества пластиковых хомутов для крепления труб над металлическими:

  • Легкость. Крепления для пластиковых труб не должны быть слишком тяжелыми, поскольку избыточная нагрузка может снизить эффективность и безопасность всей системы;
  • Мягкость. Хомут на металлопластиковую трубу не продавит податливую трубку из мягкого материала даже под большим давлением. При помощи металлического крепежа нельзя жестко закрепить провода на несущей конструкции;
  • Возможность регуляции длины стяжки. Пластмассовые крепления для пластиковых труб можно затянуть ровно настолько, насколько это нужно в конкретной ситуации. Единственное ограничение – предельная длина. При потребности торчащий «хвостик» можно снять кусачками, чтобы он не мешал.

Хомут для металлопластиковых труб используют для соединения производственных агрегатов, в пищевой промышленности. Они не боятся жестких погодных условий, применяются при сверхнизких температурах на открытом воздухе.

Крепления для металлопластиковых труб применяют при тяжелых промышленных работах и дома.

Хомуты для крепления пластиковых труб к стене обеспечивают необходимое визуальное оформление. Их окрашивают в разные цвета, чтобы они сливались с определенным фоном. Их установка не требует навыков и много времени, их легко монтировать, они надежно фиксируют соединенные элементы.

Компания «МИР ХОМУТОВ» работает в России почти 20 лет. У нас большой опыт, ассортимент, низкие цены на крепления для металлопластиковых труб.

Если вам интересны наши предложения, не медлите, сразу звоните официальным представителям компании. Для оптовиков у нас есть отдельный прайс-лист, включающий скидки при оптовом заказе.


Получить журнал "Как выбрать хомут"

X

Имя:

Телефон:

Email:

Спасибо!

Заявка отправлена

Укажите свой регион

X