Сравнение товаров: нет товаров
 Избранные товары: нет товаров
Принимаем ваши заявки
Отправить заказ Журнал о хомутах
Ответим на все вопросы
Пн.-Пт. 9.00-17.00
Ваш регион: выберите город



Завод-производитель хомутов

07.06.2017

Завод-производитель хомутов

Компания «Мир Хомутов» уже больше 19 лет реализует крепления разного вида, сотрудничая с ведущими заводами - производителями высококачественных крепежных материалов. Мы работаем, начиная с 2001 года, сотрудничая с разными заводами-изготовителями хомутов. Большой опыт производства хомутов в России позволяет нам эффективно обрабатывать все полученные заказы.

Хомутные крепежи, размещенные в каталоге, обладают высоким качеством, все виды креплений отвечают стандартам, прописанным в ГОСТ.

Заказывая наши товары, вы сохраните уверенность в ее высоком качестве и способности выполнить все поставленные перед ней задачи. Производители ремонтных и трубных хомутов тестируют продукцию в разных условиях, прежде чем отправить ее на продажу.

Чтобы оформить заказ на изготовление хомутов для труб, просто свяжитесь с нашими представителями. Они в устной форме расскажут вам обо всех преимуществах продукции, сориентируют по ценам, производителям хомутов в России, качеству, найдут нужный вариант по размерам и назначению. Наши цены – лучшие из тех, что можно найти в стране, кроме того, мы продаем все позиции оптом.


Получить журнал "Как выбрать хомут"

X

Имя:

Телефон:

Email:

Спасибо!

Заявка отправлена

Укажите свой регион

X