Сравнение товаров: нет товаров
 Избранные товары: нет товаров
Принимаем ваши заявки
Отправить заказ Журнал о хомутах
Ответим на все вопросы
Пн.-Пт. 9.00-17.00
Ваш регион: выберите город

Блог



  • Хомут большого размера из двух силовых хомутов

    13.05.2016

    Силовые хомуты по ДИН 3017-3 выпускают до размера 252 мм. Иногда бывает необходим хомут с размером больше 252 мм. Хомут большого размера можно изготовить на месте или заранее из  из двух  и более силовых хомутов.

  • Повышение цен на хомуты Норма

    10.03.2016

    Сообщаем, что мы получили сообщение корпорации Норма Груп о повышении цен на продукцию Норма, АБА и Геми с 1 апреля 2016 года, в связи с этим мы также повышаем цены на эту продукцию примерно на 2 процента с 1 апреля 2016 года. Рекомендуем приобрести продукцию Норма Груп в марте 2016 года по старым ценам.

  • Приглашение на Акватерм 2016

    25.01.2016

    Международная выставка бытового и промышленного оборудования для отопления, водоснабжения, инженерно-сантехнических систем, вентиляции и кондиционирования пройдет 2–5 февраля 2016 в Москве в МВЦ «Крокус Экспо», павильон 3, залы 13, 14, 15

    Приглашаем познакомиться с новинками ООО Мир хомутов на стенде А223 в павильоне 3, зал 13.

  • Обращение директора ООО Мир хомутов

    23.12.2015

  • Наша политика в области предотвращения корпоративной коррупции

    21.12.2015

    В последнее время поступает много запросов о политике ООО Мир хомутов в области предотвращения коррупции. Публикуем положение о предотвращении коррупции разработанное нами в 2012 году.

    "Политика организации в области предотвращения корпоративной коррупции, под которой понимаются коррупционные действия, совершаемые от имени или в интересах ООО «Мир хомутов»"

  • Хомуты по ДИН 3016

    07.12.2015

    Хомуты по ДИН 3016. 

    Речь идет о хомутах, которые имеют разные наименования у разных производителей, это хомуты Рубер или Руббер, хомуты RSGU, Р-образные хомуты и т.д.

    Каждый раз, когда нужно провести жгут проводов или небольшой трубопровод в районе двигателя, насоса или другого устройства подверженного вибрациям возникает проблема надежного крепления. Вибрация неизбежно разрушает крепление или разрушает трубопровод в месте крепления. Конструкция хомута по ДИН 3016 позволяет решить эту проблему.  Запрессованные шайбы на концах хомутов и прокладка из высококачественной резины EPDM позволяет обеспечить надежное крепление во время всего срока использования агрегата, на который эти хомуты устанавливаются.

    Хомуты Рубер  нашли применение в автомобилях и снегоходах, в малой авиации и в станках с ЧПУ, в системах поднимания ворот и на нефтепромыслах и т.д и т.п.  Эти хомуты выпускаются в различных формфакторах: в виде буквы Р, в виде буквы С и в виде буквы О, а также хомуты для сдвоенных трубок. Могут быть с резиновой прокладкой и без резиновой прокладки. Резиновая прокладка может быть изготовлена из специальных резин по требованию заказчика, например кислотостойкая или термостойкая резина. Также возможно изготовить хомут рубер из нержавеющей стали.

    Хомуты Рубер по ДИН 3016 тип D1 входит в складскую программу ООО Мир хомутов и доступны на складе компании.

  • Пластиковые хомуты сделанные в России

    13.10.2015

    Пластиковые стяжки российского производства из нейлона 6.6 выдержали сравнительные испытания с известными европейскими производителями нейлоновых хомутов. Мы не можем раскрыть названия компаний, но можем подтвердить, что по всем сравниваемым параметрам, прочности, термостойкости, эластичности, стойкости к ультрафиолетовому излучению, наши стяжки оказались не хуже.

  • Не спрашивайте почему растут цены

    04.12.2014

    Не спрашивайте у нас почему у нас растут цены на импортные товары. Посмотрите на график роста курса доллара с начала 2014 года

  • Рост курса Евро и доллара

    05.11.2014

    В связи со скачками курса иностранных валют доводим до сведения наших клиентов, что мы не успеваем переписывать ценники на импортные товары. Поэтому просим уточнять у менеджеров цены на интересующую Вас продукцию. Также просим учесть, что выписанный счет является складской распиской только на время указанное в счете. После истечения этого времени неоплаченные заказы будут сняты с резервирования.

  • Рост курса Евро

    07.10.2014

    Мир хомутов старается держать рублевые цены максимально долго. Мы извиняемся перед всеми для кого важна стабильность рублевых цен. К сожалению мы не можем гарантировать стабильные рублевые цены в сложившейся ситуации. Просим Вас уточнять цены перед заказом.

  • Бандажные системы

    26.08.2014

    "Крепление знака к опоре должно выполняться бандажной системой из нержавеющей стали, имеющей допустимое усилие затяжки на каждый бандажный элемент не менее 700 кГс." Из Приложения1 к распоряжению Премьера Правительства Москвы от 2 апреля 1999 г. N 287-РП ТЕХНИЧЕСКИЕ УСЛОВИЯ ПРОИЗВОДСТВА И УСТАНОВКИ ЗНАКОВ ИНДИВИДУАЛЬНОГО ПРОЕКТИРОВАНИЯ С ЭЛЕМЕНТАМИ РЕКЛАМЫ
    Мир хомутов начинает принимать заказы на бандажные системы отвечающие этим условиям шириной 16, 19 и 20 мм из нержавеющей стали по AISI 201 и AISI 304

    Бандажная система состоит из бандажной ленты в рулоне с пластиковым или картонным корпусом и замков бугельного типа с зубцами. Для установки ленты нужен специальный натяжной инструмент (поставляется отдельно). Замки также могут поставляться облегченного типа с крылышками и многоразовые замки с отверстием под винт.




  • Новости склада 22 августа 2014

    22.08.2014

    Нам удалось снизить издержки на хомутах U-образных и мы с удовольствием сообщаем о снижении цен на гнутую шпильку.

  • Крепление канализационных труб и прокладка в стене

    22.08.2014

    Для уверенной эксплуатации необходимо надежное крепление канализационных труб. Если эти элементы проложены открыто, используют специальные хомуты, которые жестко закрепляют на строительных конструкциях учитывая проектные уклоны и соосность деталей трубопровода. При не соосном соединении нарушается компенсация температурных расширений.. Канализационные трубы могут находиться не только в открытом пространстве, но и быть забетонированными в стенах из различных материалов. Все три аспекта будут рассмотрены в данной статье. Крепление при помощи хомутов Применение хомутов При прокладке полимерных труб соблюдают важное условие – отсутствие напряжения в трубопроводе и учитывают при этом возможные линейные расширения. В качестве крепления трубопровода к конструкции применяют хомут для канализационной трубы, оснащенный резиновыми вкладышами, соответствующими наружному диаметру трубы и охватывающему ее. При отсутствии резиновых вкладышей используют такие элементы, у которых уже обеспечены гладкие внутренние поверхности и скругленные внутренние кромки. Далее переход на страничку статьи на сайте Канализация - Просто.

  • Поставки хомутов в страны Таможенного Союза

    20.08.2014

    В июле и августе 2014 резко увеличились поставки в страны Таможенного Союза. Если раньше это были в основном заводы, то теперь увеличились поставки для строительных и снабженческих организаций. Мы поставляем хомуты в эти страны с нулевым НДС и всеми необходимыми сопроводительными документами.

  • Хит продаж в августе 2014

    20.08.2014

    Мы решили ввести новую рубрику хит продаж, Эти данные позволят проследить тенденции.
    Так в июне лидером продаж были вентиляционные хомуты и сантехнические хомуты.
    в июле хитом продаж были червячные хомуты Норма и сплинклерные хомуты.
    в августе 2014 несомненным лидером продаж неожиданно стали сантехнические хомуты из нержавеющей стали.

  • Быстросъемные муфты BAUER и Perrot

    09.06.2014

    Мир хомутов после длительного цикла испытаний и переговоров, выбрал поставщика быстросъемных муфт типа Бауер и Перрот. Это Итальянская компания Даллаи. Мы утверждаем, что на сегодняшний день это лучшее сочетание цена-качество и с нами солидарны сотни компаний клиентов Dallai по всему свету. Мы предлагаем муфты от лучшего европейского производителя с гарантией качества, с технической поддержкой по ценам ненамного превышающим цены китайских производителей. Кроме стандартных муфт предлагается большой ассортимент таких БРС как разветвители, переходы с одного диаметра на другой, прямые и угловые муфты и так далее. Мы абсолютно уверены в перспективности быстросъемных соединений Даллаи и приглашаем заинтересованные в поставках качественной продукции в этом убедиться. Презентация компании Даллаи на нашем сайте .Сайт компании Даллаи - www.dallai.it

  • Особенности хомутов BOSAL

    07.04.2014

    Пришло несколько запросов на одну тему.
    Чем стремяночные хомуты глушителя БОЗАЛ отличаются от обычных стремяночных хомутов широко представленных на российском рынке. Стремяночные хомуты Бозал серии 250 имеют ребра жесткости по бокам скобы. По этой причине они выдерживают до раскрытия усилия в 1,5 раза большие чем обычные стремяночные хомуты из аналогичных материалов и аналогичной толщины.

  • Побит рекорд по продажам сантехнических хомутов

    26.03.2014

    Мир хомутов поздравляет своих клиентов и конечно себя. В марте 2014 года побит абсолютный рекорд по продаже сантехнических трубных хомутов. Это означает, что у нас очень правильные цены. Присоединяйтесь.

  • Понижение цен.

    26.03.2014

    На фоне всеобщего повышения цен, Мир хомутов решил порадовать своих клиентов снижением цен. U-образные хомуты или иначе U-образные скобы теперь поставляются по сниженным ценам.

  • Повышение цен

    28.02.2014

    Уважаемые господа, к сожалению корзина валют дорожает, до сих пор мы поднимали цены на отдельные позиции очень аккуратно, но жизнь заставляет принимать непопулярные решения. Мир хомутов объявляет о повышении  на 15 процентов  цен на импортные хомуты с 10 марта 2014 года. У вас есть неделя на то, чтобы купить хомуты по старым ценам.

  • Блог 81 - 100 из 115
    Начало | Пред. | 2 3 4 5 6 | След. | Конец Все

Получить журнал "Как выбрать хомут"

X

Имя:

Телефон:

Email:

Спасибо!

Заявка отправлена

Укажите свой регион

X