Сравнение товаров: нет товаров
 Избранные товары: нет товаров
Принимаем ваши заявки
Отправить заказ Журнал о хомутах
Ответим на все вопросы
Пн.-Пт. 9.00-17.00
Ваш регион: выберите город


07.12.2015

Хомуты по ДИН 3016

Хомуты по ДИН 3016

Хомуты по ДИН 3016. 

Речь идет о хомутах, которые имеют разные наименования у разных производителей, это хомуты Рубер или Руббер, хомуты RSGU, Р-образные хомуты и т.д.

Каждый раз, когда нужно провести жгут проводов или небольшой трубопровод в районе двигателя, насоса или другого устройства подверженного вибрациям возникает проблема надежного крепления. Вибрация неизбежно разрушает крепление или разрушает трубопровод в месте крепления. Конструкция хомута по ДИН 3016 позволяет решить эту проблему.  Запрессованные шайбы на концах хомутов и прокладка из высококачественной резины EPDM позволяет обеспечить надежное крепление во время всего срока использования агрегата, на который эти хомуты устанавливаются.

Хомуты Рубер  нашли применение в автомобилях и снегоходах, в малой авиации и в станках с ЧПУ, в системах поднимания ворот и на нефтепромыслах и т.д и т.п.  Эти хомуты выпускаются в различных формфакторах: в виде буквы Р, в виде буквы С и в виде буквы О, а также хомуты для сдвоенных трубок. Могут быть с резиновой прокладкой и без резиновой прокладки. Резиновая прокладка может быть изготовлена из специальных резин по требованию заказчика, например кислотостойкая или термостойкая резина. Также возможно изготовить хомут рубер из нержавеющей стали.

Хомуты Рубер по ДИН 3016 тип D1 входит в складскую программу ООО Мир хомутов и доступны на складе компании.


Получить журнал "Как выбрать хомут"

X

Имя:

Телефон:

Email:

Спасибо!

Заявка отправлена

Укажите свой регион

X