Сравнение товаров: нет товаров
 Избранные товары: нет товаров
Принимаем ваши заявки
Отправить заказ Журнал о хомутах
Ответим на все вопросы
Пн.-Пт. 9.00-17.00
Ваш регион: выберите город


22.02.2020

Сказка про хомут

Сказка про хомут

Жили были хомутики в большой семье Крепежей, и никто на свете их не любил и не хотел с ними дружить. Вот Болты и Гайки были крутые, почетные, а кто такие хомутики? Кому они нужны? И так они были расстроены, что страстно пожелали исчезнуть с этого Света.  И вот на следующий день их мечта осуществилась и все хомуты исчезли...
Что тут началось?
 
Все машины, автобусы, самолеты, поезда, пароходы остановились. В домах отвалились трубы и перестала поступать вода и газ. На фабриках, заводах остановилась работа, потому что станки перестали включаться. Рестораны, бары, кафе столкнулись с проблемами, что не возможно больше разливать пиво, аппарат не работает. Торговым центрам, бизнес-центрам, спортивным центрам, развлекательным центрам пришлось закрыться - без пожарных сигнализаций и работающих туалетов они не могут работать. Стиральные машинки, посудомоечные машинки перестали функционировать...

 Все кто жил в городах расстроились, но решили не беда хороший повод уехать загород, вспомнить о сельском хозяйстве. Стать ближе к природе. Но тут выяснилось, что быстро огород не полить. Шланг к насосу прикрепить то нечем.

 И как же все опечалились-вот и пришёл конец прогрессу, к которому все привыкли, а все из-за маленькой детальки-хомута. Ах, как же было раньше жить комфортнее и веселее. И стали все просить хомутики вернуться, умолять возвратить комфортную жизнь. Обрадовались хомутики-мы все-таки нужные!!

 Снова заработали машины, появилась вода в домах, открылись торговые центры, жизнь в городах снова закипела! И наступило счастье!
М. Розенберг


Получить журнал "Как выбрать хомут"

X

Имя:

Телефон:

Email:

Спасибо!

Заявка отправлена

Укажите свой регион

X