Сравнение товаров: нет товаров
 Избранные товары: нет товаров
Принимаем ваши заявки
Отправить заказ Журнал о хомутах
Ответим на все вопросы
Пн.-Пт. 9.00-17.00
Ваш регион: выберите город


16.10.2023

Команда «Мир Хомутов» с 3-6 октября принимала участие в ведущей строительной выставке и форуме 100+Технобилд в Екатеринбурге.

Команда «Мир Хомутов» с 3-6 октября принимала участие в ведущей строительной выставке и форуме 100+Технобилд в Екатеринбурге.

Ключевой темой выставки стало «Строительство человечности» - приоритет строительной отрасли России нацелен на повышение качества жизни людей. 

Наш стенд на 100+ Технобилд посетили директора, инженеры, снабженцы, монтажники из компаний из разных сфер. Мы продемонстрировали весь ассортимент хомутов, применяемых в строительстве. 

За время работы выставки мы провели плодотворные переговоры с руководителями более 50 компаний.


На форуме проводились сессия по бим-технологиям, на которой обозначили необходимость в развитии этого направления в России. «Мир Хомутов» уже внесли свой вклад в развитие бим-технологий в строительстве - в этом году мы разработали бим-модели всех видов трубных хомутов Formfix и их уже активно используют в проектировании разных зданий.


Глава Минстроя России Ирек Файзуллин сообщил, что за десять лет в России построено почти 840 млн м² и в ближайшие годы объем строительства в России сильно увеличится.


FullSizeRender (1).jpg FullSizeRender (1).jpg


Получить журнал "Как выбрать хомут"

X

Имя:

Телефон:

Email:

Спасибо!

Заявка отправлена

Укажите свой регион

X