Сравнение товаров: нет товаров
 Избранные товары: нет товаров
Принимаем ваши заявки
Отправить заказ Журнал о хомутах
Ответим на все вопросы
Пн.-Пт. 9.00-17.00
Ваш регион: выберите город


04.05.2023

18 мая мы участвуем в Форуме инженерных систем в Санкт-Петербурге

18 мая мы участвуем в Форуме инженерных систем в Санкт-Петербурге

18 мая мы участвуем в Форуме инженерных систем в Санкт-Петербурге

Компания “Мир хомутов” выступит участником 38-го Форума инженерных систем ЭТМ, который пройдет 18 мая в Санкт-Петербурге.

Приглашаем посетить наш стенд №126, где мы представим испытания хомутов для работы на строительных и производственных объектах, при выполнении монтажных работ.

Наши менеджеры с опытом работы более 10 лет с крепежами и высшим техническим образованием, проведут профессиональные консультации по применению и подбору наиболее подходящих хомутов для вашей сферы использования.

38-й Форум инженерных систем - это масштабное отраслевое мероприятие наших стратегических партнеров компании ЭТМ. Форум будет полезен для тех, кто руководит, проектирует, выбирает технические решения, бюджетирует и закупает, монтирует и ремонтирует оборудование. В программе Форума — выставка новинок более 140 брендов и деловая программа.

Деловая программа Форума будет распределена по нескольким тематическим потокам. По отраслям: проектирование, строительство, торговля, промышленность, монтажные работы — и по товарным направлениям: водоснабжение, отопление, системы безопасности, СКС, щитовое оборудование.

Инженерная сантехника будет занимать на Форуме особое место, ведь на сегодня это направление развивается в компании ЭТМ весьма интенсивно и сразу в нескольких сегментах: от индивидуального жилищного строительства до промышленности.

В зале кабель-контроля каждый сможет протестировать силовой кабель и увидеть, как проходит входной контроль качества в компании ЭТМ.

Для частных монтажников будет работать своя интерактивная зона. Здесь каждому из них предоставят максимальный уровень скидки на покупки в ЭТМ, доступ к кешбэку до 10 %, а также подарят промокоды.

В конце насыщенного дня Форума гостей ждет розыгрыш ценных призов Бесплатная регистрация на https://skills.etm.ru/forum-spb23

Встречаемся: 18 мая 2023 года, с 10:00 до 17:30

Санкт-Петербург, КВЦ «Экспофорум», Петербургское ш., д. 64, Павильон Н

Стенд компании “Мир хомутов” - номер 126.

До встречи!



Получить журнал "Как выбрать хомут"

X

Имя:

Телефон:

Email:

Спасибо!

Заявка отправлена

Укажите свой регион

X