Сравнение товаров: нет товаров
 Избранные товары: нет товаров
Принимаем ваши заявки
Отправить заказ Журнал о хомутах
Ответим на все вопросы
Пн.-Пт. 9.00-17.00
Ваш регион: выберите город


15.05.2021

А нам сегодня 20 лет!

А нам сегодня 20 лет!

У «Мира Хомутов» сегодня юбилей — нам исполняется 20 лет! Совсем уже взрослые. Прочно стоим на ногах, успешно работаем, с уверенностью смотрим в будущее и не боимся никаких экономических кризисов. Ведь за эти 20 лет мы не раз попадали вместе со всей страной в затяжные шторма, когда вокруг все кричали «Полундра!» Но нас кризисы лишь закалили, сделали крепче. Нас всегда выручал главный принцип — ставка на качество. 

Не сломила нас и пандемия. В непростой 2020-й год, когда множество компаний увольняли работников, мы сохранили свой коллектив. Никого не уволили. Все трудятся ))) И в этом — ещё один секрет нашего успеха: мы — команда! Отличная команда преданных своему делу энтузиастов. 

Оглянувшись назад, в 2001 год, что мы увидим там, в начале пути? Штат из двух человек и гараж, в котором начал работу «Мир Хомутов». Но мы быстро выросли из пелёнок. Дважды переезжали, и каждый раз склады и офисы становились просторней, а коллектив расширялся. Сейчас у нас работает 19 человек, площадь склада — 1400 квадратных метров. А планов — громадье!


Получить журнал "Как выбрать хомут"

X

Имя:

Телефон:

Email:

Спасибо!

Заявка отправлена

Укажите свой регион

X