Сравнение товаров: нет товаров
 Избранные товары: нет товаров
Принимаем ваши заявки
Отправить заказ Журнал о хомутах
Ответим на все вопросы
Пн.-Пт. 9.00-17.00
Ваш регион: выберите город


05.06.2020

«Мир хомутов» внедрил автоматизированную систему поставок для компании ЭТМ

«Мир хомутов» внедрил автоматизированную систему поставок для компании ЭТМ

«Мир хомутов» внедрил автоматизированную систему поставок для компании ЭТМ

Постоянно оптимизируя и автоматизируя бизнес-процессы, мы всегда интересуемся пожеланиями заказчиков. Недавно компания ЭТМ (наш постоянный клиент, ведущий поставщик электротехнической продукции) предложила внедрить автоматизированную систему поставок. «Надо — сделаем», — ответили мы. 

Задача была непростой. В проект вложено немало сил, средств и времени. Но зато теперь оформление поставок, оплата и обмен бухгалтерскими документами с ЭТМ полностью автоматизированы. Считаем плюсы: 

  • Программа сама анализирует складские остатки товаров и формирует заказ в «Мире Хомутов». Нашего товара на складах ЭТМ теперь всегда столько, сколько нужно. Ни дефицита, ни переизбытка.
  • Искусственный интеллект экономит и нам, и ЭТМ тысячи трудочасов. Всё, что требуется от нашего менеджера, — это нажать на кнопку и отправить счёт на оплату, а от ЭТМ — подтвердить отгрузку.
  • Электронный документооборот гарантирует, что все «бумаги» придут вовремя (и будут оформлены правильно). Теперь ЭТМ не надо ждать, когда же пришлёт документы наша бухгалтерия, а нам не нужно тосковать в ожидании их возвращения. Даже если у наших бухгалтеров аврал, документы между ЭТМ и «Миром Хомутов» курсируют без задержек. 

Но мы решили, что этого мало. И специально для этого проекта обновили фотобазу товаров. Вызвали профессионального фотографа, и он заново отщёлкал все хомуты. Заодно мы помогли ЭТМ заполнить товарные карточки. 

Клиент получил оригинальный контент: теперь фотографии с описаниями размещены на сайте ЭТМ и помогают компании продавать наш продукт. 


Получить журнал "Как выбрать хомут"

X

Имя:

Телефон:

Email:

Спасибо!

Заявка отправлена

Укажите свой регион

X