Сравнение товаров: нет товаров
 Избранные товары: нет товаров
Принимаем ваши заявки
Отправить заказ Журнал о хомутах
Ответим на все вопросы
Пн.-Пт. 9.00-17.00
Ваш регион: выберите город



Трубные хомуты

21.06.2017

Трубные хомуты

Хомуты для крепления труб – чрезвычайно востребованные конструкции в строительстве. Это действительно сверхуниверсальный, легкодоступный, неимоверно надежный и сравнительно недорогой крепеж для трубопроводов.

 

Спектр применения

Их с особым успехом применяют для крепления таких труб как:

  • водопроводные;
  • канализационные;
  • вентиляционные;
  • отопительные.

Внешне эти приспособления довольно просты. В комплектацию входит: затягивающее металлическое кольцо, отменного качества рифленая резиновая прокладка, боковое крепление.

Размеры хомута трубного необходимо обязательно учитывать в период приобретения такой конструкции. Чтобы в дальнейшем не столкнуться с неприятной ситуацией. Неправильно подобранное приспособление не принесет того желаемого эффекта и конечного результата. Потому внимательно следует отнестись к выбору элемента.   

 

Функции элементов от компании «МИР ХОМУТОВ»

Эти незаменимые элементы достаточно эффективно и целенаправленно справляются с тремя, довольно серьезными задачами:

  • отменный уровень фиксации элементов коммуникации к таким поверхностям как стены и потолок;
  • достаточно плотное и качественное закрытие имеющихся трещин, разнообразных пробоин;
  • хомут трубный металлический оказывает своевременное избавление от проявившейся коррозии, негативными проявлениями неудачно проведенного ранее ремонта.

Отменным уровнем качества отличается от своих аналогов хомут стальной трубный.  Показатель прочности и надежности применения этого приспособления достаточно высокий. Он востребован при различного рода ремонтных работах. 

 

Почему «МИР ХОМУТОВ»

Наша компания имеет достаточно длительный и многолетний опыт производства и продажи хомутов отменного качества. У нас работает исключительно квалифицированный персонал, который о процессе изготовления данных приспособлений знает абсолютно все. Наши водители в любое время доставят заказ без промедлений.

Хомут трубный купить можно на сайте компании «МИР ХОМУТОВ». Цены у нас сравнительно невысокие, довольно приемлемые для любого клиента компании.

Представленный ассортимент хомутов трубных госту всесторонне соответствует. Специалисты компании в любое время примут ваш заказ, а курьер своевременно его доставит на место назначения.   

На всю продукцию предоставляется довольно серьезный и длительный гарантийный срок. Широкий выбор приятно удивит любого клиента, даже самого привередливого. Купить трубные хомуты не составит никакого труда. При возникновении каких-либо затруднений с выбором приспособления, наши опытные менеджеры незамедлительно окажут консультационную помощь и исчерпывающие ответы на различные вопросы.

Все что нужно – просто позвонить и сделать заказ. Все остальное мы сделаем сами! Качество обслуживание каждого клиента компании приятно удивляет и не оставляет равнодушным.

Не откладывайте звонок на потом! Качество нашей продукции – это наша визитная карточка.

0001.jpg

Трубные хомуты оптом по выгодным ценам

Рекомендуем почитать о хомутах

Как выбрать хомут


Традиционно при закреплении шлангов или патрубков использовалась проволока. Собственно шланговый хомут и есть развитие идей проволочного крепления. В некоторых местах проволока используется и сегодня.
Читать статью

Проблема выбора хомутов


Червячный хомут для труб состоит из двух основных деталей и одной или двух вспомогательных. Основные детали это винт и лента.
Читать статью

Чем силовой хомут отличается от червячного хомута?


Нужно соединить трубу и шланг разъемным соединением для подачи жидкости или газа под большим давлением?
Читать статью

Нержавеющие хомуты ржавеют?


Да ржавеют. Нержавеющая сталь называется так не потому, что она не ржавеет, а потому что она ржавеет медленнее, чем обычная сталь.
Читать статью


Получить журнал "Как выбрать хомут"

X

Имя:

Телефон:

Email:

Спасибо!

Заявка отправлена

Укажите свой регион

X