Сравнение товаров: нет товаров
 Избранные товары: нет товаров
Принимаем ваши заявки
Отправить заказ Журнал о хомутах
Ответим на все вопросы
Пн.-Пт. 9.00-17.00
Ваш регион: выберите город



Крепежные хомуты

23.06.2017

Крепежные хомуты

Качественные крепежные хомуты пользуются большим спросом, с их помощью осуществляют крепление различных электрических сетей и прочих видов коммуникаций. Крепежные стальные хомуты обладают высокими прочностными характеристиками, некоторые модели прекрасно подходят для использования в жесткой среде.

Компания «МИР ХОМУТОВ» предлагает расширенный ассортимент продукции различного типа. Крепежный металлический хомут представлен во множестве разновидностей, отличающихся друг от друга размерами и предназначением.

 

Преимущество нашей компании

Мы получаем нашу продукцию от лучших поставщиков, она полностью соответствует общепринятым по России стандартам качества. Каждый, кто воспользуется нашими услугами, сможет воспользоваться такими преимуществами:

  • Доступные расценки. Цена крепежных хомутов у нас одна из наиболее доступных в стране, также есть возможность воспользоваться оптовыми предложениями, которые помогут вам неплохо сэкономить;
  • Гарантия качества. Все наши крепежные хомуты соответствуют ГОСТ, стандарту, обязательному для всех производителей в России;
  • Расширенный ассортимент. У нас можно найти крепежные хомуты ГОСТ из оцинкованной стали, пластиковые крепежные элементы.

Воспользовавшись услугами компании «МИР ХОМУТОВ», вы сможете обзавестись наиболее качественными крепежными элементами из доступных современному человеку. С их помощью можно осуществить крепление различных коммуникационных систем, от труб отопления до электрических проводов. 

В зависимости от вида, крепежные хомуты могут использоваться в различных ситуациях. Их высокая долговечность – главный залог надежности используемых вами систем. Если вас заинтересовало одно из наших предложений, просто свяжитесь с квалифицированными консультантами, используя для этого данные с сайта компании.

Рекомендуем почитать о хомутах

Как выбрать хомут


Традиционно при закреплении шлангов или патрубков использовалась проволока. Собственно шланговый хомут и есть развитие идей проволочного крепления. В некоторых местах проволока используется и сегодня.
Читать статью

Проблема выбора хомутов


Червячный хомут для труб состоит из двух основных деталей и одной или двух вспомогательных. Основные детали это винт и лента.
Читать статью

Чем силовой хомут отличается от червячного хомута?


Нужно соединить трубу и шланг разъемным соединением для подачи жидкости или газа под большим давлением?
Читать статью

Нержавеющие хомуты ржавеют?


Да ржавеют. Нержавеющая сталь называется так не потому, что она не ржавеет, а потому что она ржавеет медленнее, чем обычная сталь.
Читать статью


Получить журнал "Как выбрать хомут"

X

Имя:

Телефон:

Email:

Спасибо!

Заявка отправлена

Укажите свой регион

X