Сравнение товаров: нет товаров
 Избранные товары: нет товаров
Принимаем ваши заявки
Отправить заказ Журнал о хомутах
Ответим на все вопросы
Пн.-Пт. 9.00-17.00
Ваш регион: выберите город



Быстроразъемные кулачковые соединения

21.06.2017

Быстроразъемные кулачковые соединения

На сегодняшний день быстроразъемное кулачковое соединение является одним из наиболее удобных способов соединения шлангов, рукавов и трубопроводов, поскольку позволяет создать герметичное соединение буквально за считанные минуты без использования специального инструмента.

Обратитесь в «МИР ХОМУТОВ», и высококвалифицированные специалисты подберут именно тот соответствующий госту тип быстроразъемных соединений, который подходит для решения ваших задач.

 

Элементы быстроразъемных соединений

Все брс имеют определенный набор обязательных элементов, которые будут отличаться в зависимости от типов быстроразъемных соединений:

  • Муфта (быстроразъемное соединение, именуемое «мама») состоит из корпуса, фиксирующего зажима, клапана, уплотнительного кольца и адаптера для присоединения;
  • Ниппель, называемый «папой», состоит из корпуса, обратного клапана, уплотнительного соединения и присоединяющего адаптера.

Быстроразъемное соединение, выдерживающее высокое давление, имеет и ряд вспомогательных элементов конструкции. На сайте или по телефону компании «МИР ХОМУТОВ» вы можете заказать простейшие или предназначенные для решения более сложных задач брс. Какое бы изделие вы не выбрали, установить его можно самостоятельно в течение 4-5 минут.

 

Преимущества брс

Приобретая быстроразъемные соединения с резьбой в «МИР ХОМУТОВ», потребитель получает высококачественный соединитель для шлангов, рукавов и трубопроводов по невысокой цене.

Системы, в которых для соединения элементов используются брс, монтируются значительно быстрее тех, в которых применяются хомуты других видов, при этом срок службы быстроразъемного соединения (особенно нержавеющего) даже больше, чем у соединителей другого типа. Они устойчивы к старению и механическому износу, обеспечивают постоянное давление и способны работать в широком диапазоне температур.

На сайте представлены модели быстроразъемных соединений, изготовленные по стандарту ISO, что говорит об их взаимозаменяемости. Поэтому покупая в фирме «МИР ХОМУТОВ» в Москве быстроразъемные соединения, клиент может быть уверен в том, что изделия разных фирм-изготовителей будут отлично стыковаться друг с другом и полноценно выполнять свои функции.

 

Габариты и материалы

Компания «МИР ХОМУТОВ» предлагает быстроразъемные соединения всех размеров, популярных в России, начиная от 8 мм диаметром. При этом они могут быть изготовлены из:

  • Стали: легированной или нержавеющей;
  • Цветных металлов: бронзы, титана или алюминия;
  • Металлических сплавов;
  • Полимеров.

Для работы в тяжелых условиях повышенной вибрации, давления или внешних воздействия можно подобрать брс усиленной конструкции из металлов, выдерживающих усиленные нагрузки.

Менеджеры нашей компании подберут быстроразъемники, подходящие для использования в любой сфере промышленности и услуг, быстро и квалифицированно и по доступной цене.


Получить журнал "Как выбрать хомут"

X

Имя:

Телефон:

Email:

Спасибо!

Заявка отправлена

Укажите свой регион

X