Сравнение товаров: нет товаров
 Избранные товары: нет товаров
Принимаем ваши заявки
Отправить заказ Журнал о хомутах
Ответим на все вопросы
Пн.-Пт. 9.00-17.00
Ваш регион: выберите город



Хомуты для металлических труб

21.06.2017

Хомуты для металлических труб

Чтобы закрепить трубные элементы и герметично соединить их между собой, ставят хомутные крепежи. Хомуты для соединения труб встык состоят из оцинкованной ленты из стали, замка, болта и фиксирующего крепления. Чтобы обеспечить полную герметизацию мест стыка, на крепеже есть резиновый уплотнитель, который граничит с лентой. Он точно соответствует диаметру отверстия трубы. Уплотнитель из резины также нужен для нейтрализации вибраций, дополнительной защиты труб на стыках от расшатывания, что значительно продлевает срок эксплуатации оборудования.

«МИР ХОМУТОВ» предлагает крепления всех видов для труб и шлангов. Сотрудники уделяют внимание качеству материала, прочности, долговечности.

С нашими хомутами для труб из металла вы сэкономите на ремонте систем на несколько десятилетий вперед. Наша гарантия – это 15 лет работы и безупречная репутация, которая подтверждена только положительными отзывами наших клиентов.

Как выбрать хомут?

При поиске хомута для соединения металлических труб встык, нужно смотреть на репутацию производителя. Не искушайтесь заниженной ценой предложенного товара от сомнительных продавцов.

Часто системы труб монтируются на длительное время, а стыки - самые слабые звенья. Крепление труб не должно сломаться в неподходящий момент, что приведет к повторному ремонту трубопровода.

Крепления встык для металлических труб от компании «МИР ХОМУТОВ» - это гарантия высокого качества и максимальной эффективности оборудования. В каталоге размещен большой выбор предложенного оборудования и доступные расценки. У нас можно купить сразу готовые крепления с приваренным шурупом или с гайкой.

Можно выбрать хомуты без виброгасителя и хомут для крепления металлической трубы к стене. При выборе нужного оборудования по всем вопросам можно проконсультироваться со специалистом онлайн, позвонив по телефону или через сервис на самом сайте.

Рекомендуем почитать о хомутах

Как выбрать хомут


Традиционно при закреплении шлангов или патрубков использовалась проволока. Собственно шланговый хомут и есть развитие идей проволочного крепления. В некоторых местах проволока используется и сегодня.
Читать статью

Проблема выбора хомутов


Червячный хомут для труб состоит из двух основных деталей и одной или двух вспомогательных. Основные детали это винт и лента.
Читать статью

Чем силовой хомут отличается от червячного хомута?


Нужно соединить трубу и шланг разъемным соединением для подачи жидкости или газа под большим давлением?
Читать статью

Нержавеющие хомуты ржавеют?


Да ржавеют. Нержавеющая сталь называется так не потому, что она не ржавеет, а потому что она ржавеет медленнее, чем обычная сталь.
Читать статью


Получить журнал "Как выбрать хомут"

X

Имя:

Телефон:

Email:

Спасибо!

Заявка отправлена

Укажите свой регион

X