Сравнение товаров: нет товаров
 Избранные товары: нет товаров
Принимаем ваши заявки
Отправить заказ Журнал о хомутах
Ответим на все вопросы
Пн.-Пт. 9.00-17.00
Ваш регион: выберите город



Купить хомуты для труб

21.06.2017

Купить хомуты для труб

Очень часто во время выполнения строительных работ возникает вопрос: где купить хомуты для труб? Эти приспособления необходимы для надежного крепления магистралей на вертикальных и горизонтальных поверхностях. Главная задача, которая возлагается на хомуты: не допускать смещения элементов линии с заданного направления.

 

Разновидности элементов крепления

Прежде чем купить хомуты для труб, необходимо разобраться с видами этих приспособлений и сферой применения каждого из них:

  • Металлические изделия могут быть односторонними из шпильки, у которых резьба размещена только на одном конце, и трубные. Купить крепление для металлических труб необходимо, ориентируясь на диаметр того места, где оно будет установлено.
  • Пластиковые подразделяют на составные и цельные. Такие изделия обладают высокой прочностью, но не рекомендуются для использования с трубами из чугуна и стали с большим диаметром.

Чтобы купить крепление для труб, обращайтесь в компанию «МИР ХОМУТОВ». У нас на сайте вы сможете подобрать необходимое оборудование, плюс комплектующие к нему.

В случае возникновения вопросов, всегда можно обратиться за помощью к нашим специалистам, которые помогут подобрать изделие так, чтобы оно надежно зафиксировало трубы, и вся система прослужи длительный период времени.

Рекомендуем почитать о хомутах

Как выбрать хомут


Традиционно при закреплении шлангов или патрубков использовалась проволока. Собственно шланговый хомут и есть развитие идей проволочного крепления. В некоторых местах проволока используется и сегодня.
Читать статью

Проблема выбора хомутов


Червячный хомут для труб состоит из двух основных деталей и одной или двух вспомогательных. Основные детали это винт и лента.
Читать статью

Чем силовой хомут отличается от червячного хомута?


Нужно соединить трубу и шланг разъемным соединением для подачи жидкости или газа под большим давлением?
Читать статью

Нержавеющие хомуты ржавеют?


Да ржавеют. Нержавеющая сталь называется так не потому, что она не ржавеет, а потому что она ржавеет медленнее, чем обычная сталь.
Читать статью


Получить журнал "Как выбрать хомут"

X

Имя:

Телефон:

Email:

Спасибо!

Заявка отправлена

Укажите свой регион

X