Сравнение товаров: нет товаров
 Избранные товары: нет товаров
Принимаем ваши заявки
Отправить заказ Журнал о хомутах
Ответим на все вопросы
Пн.-Пт. 9.00-17.00
Ваш регион: выберите город



Хомуты для рукавов

21.06.2017

Хомуты для рукавов

Если вы делаете ремонт дома или на садовом участке, модернизируете свое производство, меняете системы жизнеобеспечения, вам понадобятся хомуты для крепления рукавов. Самый широкий и высококачественный выбор предлагает в Москве с доставкой по СНГ компания «МИР ХОМУТОВ».

Где используются хомуты для рукавов

Для надежного соединения элементов гидравлических и пневматических систем, нужно заказать хомуты для рукавов, которые отвечают ГОСТу, действующему в РФ с 1 января 1991 года.

Компания «МИР ХОМУТОВ» предлагает следующие виды креплений по оптимальному соотношению «Цена/качество»:

  • ленточный с червяком;
  • узкий ленточного типа с креплением на болтах;
  • широкий ленточного типа;
  • из проволоки с креплением винтового типа.

Менеджеры компании подберут вид зажима по потребностям от более чем тридцати российских и зарубежных производителей. Сообщите сотруднику «МИР ХОМУТОВ» о том, где предполагается использование скрепляющего элемента и для трубы какого диаметра нужен крепеж – и вам предложат несколько вариантов.

Как подобрать хомут под металлорукав

Если нужны хомуты для крепления металлорукава, надо подойти к выбору с полной ответственностью. Их делают из прочного металла (оцинкованного сплава), который отличается повышенной стойкостью к деформации и имеет достаточно «сильное» крепление, удобное для монтажа.

Купить хомуты стяжки для металлорукава с гарантией качества и защиты от повреждения можно в «МИР ХОМУТОВ». Менеджеры компании подберут модель с внутренней резьбой, приварной гайкой, из стали для соединения самых сложных систем. В каталоге есть изделия на трубы всех диаметров и в необходимом вам количестве от российских и зарубежных изготовителей.

Работа с высокими нагрузками

Если предполагается соединять участки трубопровода с высоким давлением, специалисты подберут хомут для всасывающих рукавов с антикоррозийным покрытием, который обладает достаточной прочностью.

Если же хомут для резинового рукава сломается или прибудет к клиенту уже бракованным, фирма «МИР ХОМУТОВ» обеспечит быструю безвозмездную замену детали. Такие случаи очень редки, поскольку крепления, поступающие в продажу, проходят двухступенчатую систему контроля качества, а компания сотрудничает с надежными производителями хомутов.

Позвоните по телефону в Москве +7 (495) 106-05-99 и приобретите качественные хомуты для соединения рукавов по доступным расценкам.

Каталог хомутов для рукавов


Получить журнал "Как выбрать хомут"

X

Имя:

Телефон:

Email:

Спасибо!

Заявка отправлена

Укажите свой регион

X