Сравнение товаров: нет товаров
 Избранные товары: нет товаров
Принимаем ваши заявки
Отправить заказ Журнал о хомутах
Ответим на все вопросы
Пн.-Пт. 9.00-17.00
Ваш регион: выберите город



Кабельные хомуты

21.06.2017

Кабельные хомуты

Стяжка для кабеля приобретает достаточно весомую популярность. Секрет заключается в том, что это один из наиболее быстрых, чрезвычайно удобных и экономически выгодных способов качественного крепления, процесса бандажирования и маркировки кабелей в период монтажа электропроводки.

Помимо сферы строительства хомут кабельный нашел применение в промышленности, на транспорте и даже в бытовых условиях.

 

Отличительные особенности

Стяжки кабельные нейлоновые ксс на одном из концов имеет замок, а на внутренней стороне – выступы. Осуществив довольно плотное затягивание стяжки получается неимоверно прочная фиксация в замке. Обратный демонтаж – невозможен. Единственный выход из ситуации – разрезание приспособления. Повторная эксплуатация после такой манипуляции абсолютно недопустима. Тем не менее стяжки пластиковые кабельные цена которых сравнительно не велика, себя целиком и полностью оправдывает. Отличительная функциональность пользуется востребованностью и популярностью.

Купить хомуты кабельные можно на сайте нашей компании, здесь представлен достаточно широкий выбор приспособлений такого предназначения.

 

Разнообразие хомутов от компании «МИР ХОМУТОВ»

Классификация хомутов довольно разнообразна, они бывают не только стандартного образца, но и:

  • исключительно термостойкие. Категорически не поддаются перепадам температуры;
  • многоразового применения на практике. В наличии присутствует специальное крепление-замок, которое позволяет снимать приспособление в любой период времени и применять его при необходимости;
  • приспособления с анкерным креплением;
  • стяжки кабельные нейлоновые отменного уровня качества.

Нейлоновые хомуты от «МИР ХОМУТОВ» отличаются весомым спектром преимуществ и характеристик: отменный уровень прочности, высокий показатель эластичности, соответствие общепринятым стандартам качества, отменная огнестойкость, отличительная морозостойкость и светостойкость.

Компания «МИР ХОМУТОВ» имеет сравнительно больших габаритов складские запасы, которые позволяют с отличительной оперативностью выполнить заказ абсолютно каждого клиента. С этой целью в нашем автопарке работают профессиональные и опытные водители, которые незамедлительно осуществят доставку по Москве.

Качество нашей продукции на высоком уровне, поскольку мы имеем многолетний опыт в производстве приспособлений широкого спектра применения. На всю продукцию предоставляется довольно серьезный и длительный гарантийный срок. Представленный ассортимент приятно удивит любого клиента, даже самого привередливого.

У нас вы можете приобрести необходимую продукцию, не выходя из дома. Стоит только воспользоваться сайтом «МИР ХОМУТОВ». Квалифицированный персонал поможет определиться в выборе с учетом той задачи, которую клиент поставит перед тем или иным приспособлением.

фото Российские пластиковые стяжки фото Кабельные стяжки NORMA фото Кабельные стяжки специальные фото Стальные кабельные стяжки
фото Дюбель хомут фото Дюбель хомут для плоских проводов фото Аксессуары для стяжек


Получить журнал "Как выбрать хомут"

X

Имя:

Телефон:

Email:

Спасибо!

Заявка отправлена

Укажите свой регион

X