Сравнение товаров: нет товаров
 Избранные товары: нет товаров
Принимаем ваши заявки
Отправить заказ Журнал о хомутах
Ответим на все вопросы
Пн.-Пт. 9.00-17.00
Ваш регион: выберите город



Изготовление металлических, червячных, трубных хомутов

02.05.2017

Изготовление металлических, червячных, трубных хомутов

Компания «МИР ХОМУТОВ» выигрышно выглядит на фоне других производителей хомутов за счет высокого качества своих товаров. Производство металлических хомутов широко развито, поскольку эти крепления широко используются в сфере промышленности и строительства, поэтому изготовители предлагают разнообразные модели креплений.

Разновидности

Компания «МИР ХОМУТОВ» -  одна из лучших среди российских производителей хомутных креплений для гибких шлангов. Изготовление червячных хомутов сосредоточено на использовании передовых материалов:

  • пластик: это легковесные крепления для новых систем водоснабжения;
  • металл: каждый производитель хомутов для труб предлагает прочные и устойчивые к серьезным механическим и температурным нагрузкам стальные крепежные материалы.

Мы занимаемся изготовлением металлических хомутов разного типа. У нас есть хомуты для сантехнических труб, фиксаторы для кабелей, вентиляционных систем, другие фиксаторы. Некоторые крепления используются однократно, а другие предназначены для многоразового соединения элементов.

Изготовитель разделяет хомутные стяжки в зависимости от конструкции и назначения. «МИР ХОМУТОВ» производит червячные, спиральные, силовые либо ушные фиксаторы, способные выполнять разные задачи.

Оптовое предложение

Мы как производители ремонтных хомутов для трубопроводов, располагаем своими оптовыми предложениями. Вы можете выбрать один из видов креплений в каталоге и потратить меньше. Чем больше партия, тем ниже цена. Наши консультанты подскажут, какое крепление для труб подойдет для каждой системы коммуникаций. Свяжитесь с компанией «МИР ХОМУТОВ», опытные продавцы найдут нужный вариант.

Преимущества

Наша компания - не единственный производитель сантехнических хомутов, однако они популярны на потребительском рынке. Мы делаем высококачественные крепления с использованием наиболее прочного сырья и инновационных технологий. «МИР ХОМУТОВ» предлагает вам такие преимущества:

  • расширенный ассортимент: крепления разных видов, которые можно применять в разных сферах;
  • идеальное качество: найти более надежные крепежи сложно, дополнительную надежность дает алкидное цинкование;
  • доступные расценки, не зависящие от курса доллара: с нашими предложениями вы неплохо сэкономите, не потеряв в качестве.

Заказывайте надежные крепежные материалы у нас, и тогда вы обзаведетесь лучшим из того, что есть в продаже.


Получить журнал "Как выбрать хомут"

X

Имя:

Телефон:

Email:

Спасибо!

Заявка отправлена

Укажите свой регион

X