Сравнение товаров: нет товаров
 Избранные товары: нет товаров
Принимаем ваши заявки
Отправить заказ Журнал о хомутах
Ответим на все вопросы
Пн.-Пт. 9.00-17.00
Ваш регион: выберите город


12.02.2024

Компания "Мир Хомутов" награждена Премией “Предприятие года”.

Компания "Мир Хомутов" награждена Премией “Предприятие года”.

На крупнейшей в России выставке Aquatherm Moscow, компания "Мир Хомутов" торжественно отмечена победой в престижной номинации "Предприятие года" Премии Aquatherm Moscow Awards. Это важное достижение подчеркивает высокий уровень компании в индустрии отопления и водоснабжения, отмечая ее выдающийся вклад в развитие инженерных решений на протяжении 23 лет.

Основные успехи компании:

  1. Лидерство в индустрии: "Мир Хомутов" 23 года назад первой в России привезла качественные европейские хомуты на строительный и автомобильный рынки.

    В 2023 году Компания успешно прошла процесс сертификации ISO 9001:2015, подтвердив свой международный статус и качество продукции. Большие складские площади и расширение их в 2023 году позволяют оперативно удовлетворять потребности клиентов, обеспечивая широкий ассортимент продукции.

    В 2023 году Компания показала годовой прирост выручки 28% по сравнению с 2022 годом. В рамках импортозамещения рост продаж хомутов собственного производства увеличился на 50%.

  2. Забота о сотрудниках: более 80% сотрудников трудятся в компании более 12 лет, что подтверждает высокую ценность каждого члена команды. Компания создает комфортные условия трудa, достойную оплату и расширенный социальный пакет. Компания продвигает принцип "семьи в коллективе".
  3. Инновационные проекты: разработка BIM-моделей хомутов - социальный проект, где мы предоставляем бесплатные "Цифровые хомуты" инженерам-проектировщикам, поддерживая инженерную отрасль.
  4. Благотворительность: мы активно поддерживаем Благотворительный фонд "Милосердие детям", отправляем благотворительные поставки крепежа на СВО.
  5. Развитие складской инфраструктуры: внедрение системы "Умный склад" дало возможность увеличить скорость обработки заказов на 20%, обеспечивая оперативные поставки по всей РФ и СНГ.

Компания "Мир Хомутов" гордится своими достижениями и обещает продолжать развиваться, внедрять инновации и поддерживать высокие стандарты профессионализма для обеспечения качественных решений и удовлетворенности клиентов.

Компания Мир Хомутов награждена Премией Предприятие года


Получить журнал "Как выбрать хомут"

X

Имя:

Телефон:

Email:

Спасибо!

Заявка отправлена

Укажите свой регион

X