Сравнение товаров: нет товаров
 Избранные товары: нет товаров
Принимаем ваши заявки
Отправить заказ Журнал о хомутах
Ответим на все вопросы
Пн.-Пт. 9.00-17.00
Ваш регион: выберите город


29.12.2017

С новым годом!

Дизайн без названия-1.jpgДорогие друзья, подходит к концу 2017 год, год с столетия октябрьской революции.

Мы ожидали бурных событий, которые потрясут основы нашей фирмы. К счастью мы не дождались черных лебедей, хотя и получили в начале года под дых от налоговой инспекции, которая слупила с нас лишние несколько миллионов. Однако мы хорошо поработали, повысили квалификацию ведущих сотрудников и качество работы и почти выполнили план.

Подкачали задержки оплаты от наших контрагентов. Надеемся, что в новом году мы лучше будем справляться с договорной работой. Если у нас получится получать средства вовремя, мы сможем понизить цены и еще лучше удовлетворять потребности наших клиентов.

В новом году мы хотим принять участие в выставке Акватерм 2018, организовать отправку хомутов транспортной компанией Деловые Линии  в день оплаты, увеличить импорт хомутов на 20 процентов и поставку Российских хомутов на 50 процентов.

Мы хотим стать супер клиенто-ориентированной компанией. Каждый наш промах и недоработка должны стать предметом тщательного анализа. Я прошу вас связаться лично со мной в случае каких либо проблем, и я надеюсь мне удастся решить проблему к взаимной пользе.

Я поздравляю Вас с наступающим 2018 годом и желаю Всем нашим партнерам большого оптимизма, хороших результатов, надежных клиентов и благоприятной бизнес среды.

Пусть у Вас все будет хорошо.

 Директор ООО Мир хомутов Семен Либерман

info@homut.ru


Получить журнал "Как выбрать хомут"

X

Имя:

Телефон:

Email:

Спасибо!

Заявка отправлена

Укажите свой регион

X