Сравнение товаров: нет товаров
 Избранные товары: нет товаров
Принимаем ваши заявки
Отправить заказ Журнал о хомутах
Ответим на все вопросы
Пн.-Пт. 9.00-17.00
Ваш регион: выберите город



Пластиковые крепежные хомуты

23.06.2017

Пластиковые крепежные хомуты

Крепежные материалы из пластика пользуются высоким спросом, они прочно соединяют шнуры, трубы, другие виды коммуникаций.

У крепежных пластиковых хомутов жесткость ниже, чем у металлических, но они податливы и пластичны, что дает много преимуществ при сложных и труднодоступных местах крепления.

Компания «МИР ХОМУТОВ» предлагает лучшие крепления из пластика по ГОСТу, отвечающие государственным стандартам и выполняющие все функции.

Преимущества

Крепеж из пластика для стяжки коммуникаций обладает высокой устойчивостью к коррозии и перепадам температур. Многие покупают крепления из пластика, потому что они прочные и недорогие.

Крепежные пластиковые хомуты для стяжки надежно соединяют друг с другом трубы и провода. Они сделаны из нейлона 66 – искусственного полиамида, применяемого при производстве волокон. Использовать их просто: морозостойкие пластиковые хомуты можно установить без специнструментов и навыков.

Какие пластиковые стяжки они же хомуты морозостойкие? Кабельные стяжки Арктик сделаны из прочного пластичного сырья DUPON с наполнителем, поэтому их можно использовать при любых температурах. Они не теряют основные свойства, оставаясь податливыми и прочными. Температурный диапазон применения составляет от -60 до +95 градусов.

Как называется пластиковый хомут и где применяется?

Другое название креплений из пластика, широко применяемое в быту, - стяжка. Стяжки из пластика широко применяются для:

  • установки прокладок при закреплении кабелей или шнуров на разных поверхностях: здесь вам пригодится крепеж с площадкой;
  • монтажа прокладок на трубах малого диаметра;
  • монтажа электрических проводов: стяжки разных размеров закрепляют проводку на несущих конструкциях;
  • установки иллюминации, рекламных щитов, баннеров;
  • упаковки: низкая цена делает их выгодными для упаковывания любых товаров, включая пищевую продукцию.
  • инертность, способность противостоять агрессивной среде, высокая прочность делает стяжки незаменимыми.

Все виды пластиковых хомутов прекрасно справляются со своими задачами. Благодаря повышенной пластичности они устойчивы к повреждениям. Небольшой крепежный элемент не боится влаги, низких или высоких температур, ими удобно пользоваться в разных ситуациях. Вопрос «как снять пластиковый хомут» отпадет сам – его можно просто срезать. Если открыть замок, препятствующий самовольному раскреплению, можно применить крепежный элемент повторно.

Компания «МИР ХОМУТОВ» предлагает наиболее низкие цены на пластиковые крепежные хомуты для стяжки, у нас большой выбор готовых креплений, изготовленных из прочных материалов. Наш товар соответствует нормам качества, все хомуты выполняют функции даже в жестких условиях.


Получить журнал "Как выбрать хомут"

X

Имя:

Телефон:

Email:

Спасибо!

Заявка отправлена

Укажите свой регион

X