Сравнение товаров: нет товаров
 Избранные товары: нет товаров
Принимаем ваши заявки
Отправить заказ Журнал о хомутах
Ответим на все вопросы
Пн.-Пт. 9.00-17.00
Ваш регион: выберите город



Хомуты для различного крепления

21.06.2017

Хомуты для различного крепления

Ни один вид коммуникации невозможно проложить без использования специального крепления, с помощью которого возможно осуществить отменное фиксирование трубопровода абсолютно на любой поверхности. С целью успешной реализации таких задач на данный момент допустимо применять на практике хомут для крепления труб.

Компания «МИР ХОМУТОВ» является организацией №1 в вопросе поставки любых крепежных элементов отменного уровня качества. Имеем достаточно большой ассортимент продукции, потому период ожидания вами своего заказа будет весьма незначительный. 

Каталог хомутов

фото Трубные хомуты в упаковке фото Трубные хомуты с шурупом фото Крепеж для пластмасовых труб фото Пластиковые хомуты "Бобры"
фото хомуты электротехнические фото Хомуты для силового кабеля фото Пластиковые стяжки фото для вентиляции

Перечень обязательных требований к элементам

Опытные и квалифицированные специалисты выделяют наиболее основополагающие критерии, которые предъявляются к качественному крепежу:

  • отменный уровень прочности;
  • простота монтажа;
  • длительный период эксплуатации и долговечность.

На данный момент представлено немало различных систем крепления. Наибольшую популярность приобретает хомут крепления кронштейна. Этот элемент представляет собой конструкцию, которая прикрепляется сугубо к вертикальной либо горизонтальной плоскости. Устройство выпускается в двух вариантах:

  • отдельная деталь;
  • многодетальная качественная конструкция.

Преимущества применения кронштейнов от «МИР ХОМУТОВ»:

  • отменный уровень простоты и доступности эксплуатации. Такие хомуты для крепления устанавливаются без проблем даже неопытными людьми;
  • довольно значительная прочность конструкции. Данный хомут для крепежа труб способен выдерживать весьма невероятные и довольно серьезные нагрузки;
  • отличительная особенность – длительный период использования, долговечность кроншейн-конструкции. Такую особенность обеспечивает сам металл, который покрыт определенным напылением – никелированным (выступает своеобразным «щитом» и не позволяет «поселиться» коррозийным образованиям).

На сайте компании «МИР ХОМУТОВ» каждый клиент имеет возможность приобрести необходимую продукцию по наиболее приемлемой и подходящей цене. Хомут крепления траверсы – не исключение. Он предназначен для осуществления качественного крепежа самых различных типов металлоконструкций низковольтных линий к железобетонным опорам.

Хомуты стальные для крепления труб выступают в качестве отменного элемента крепежа трубопроводной сети к фундаменту и иным сооружениям, которые отличаются выполнением несущей функции. Отличительное достоинство такого устройства состоит в обеспечении неподвижности трубопровода в период работы. Конструкция абсолютно универсальна и надежна. 

Цены на эти и иные элементы такого предназначения характеризуются весомой приемлемостью и доступностью для каждого клиента компании «МИР ХОМУТОВ». Квалифицированные консультанты нашей организации в любое время ответят на все интересующие вас вопросы, предоставят подробную информацию о процедуре доставки и оплаты устройств. Весь ассортимент отличается отменным качеством и удобством эксплуатации.


Получить журнал "Как выбрать хомут"

X

Имя:

Телефон:

Email:

Спасибо!

Заявка отправлена

Укажите свой регион

X