Сравнение товаров: нет товаров
 Избранные товары: нет товаров
Принимаем ваши заявки
Отправить заказ Журнал о хомутах
Ответим на все вопросы
Пн.-Пт. 9.00-17.00
Ваш регион: выберите город



Крепления для трубы к стене

21.06.2017

Крепления для трубы к стене

Основная проблема любого трубопровода - риск утечки жидкости или газа, транспортируемого по внутренней части. Часто такая ситуация возникает в результате сильной вибрации. Во избежание этого применяются крепежи трубы к стене хомутами.

Монтажные элементы жестко фиксируют трубопровод в вертикальном или горизонтальном положении.

Типы хомутов для труб к стене

Все крепления выполняются с учетом ГОСТов. Перед покупкой нужно проверить соответствие российских стандартов международным ISO или DIN. Это будет гарантией высокого качества креплений. Выбор крепежа зависит от трубного материала, температуры передаваемой жидкости, массы под нагрузкой и т.д.

Есть два основных вида крепления для трубы к стене:

  • Пластиковые. Могут быть цельными или двойными. Последние более удобны в монтаже и регулируются в зависимости от трубного диаметра. Они долговечны и устойчивы к коррозии. Их применяют для фиксирования пластиковых труб. На них действуют доступные расценки, подходят для легких стальных конструкций;
  • Металлические. Состоят из двух частей с разными крепежами. Они сделаны из оцинкованной стали с резиновой вставкой. Эластичное уплотнение снижает степень вибрации и улучшает герметичность.

Компания «МИР ХОМУТОВ» делает и продает надежные хомуты для крепления трубы к стене. В каталоге есть разные типы креплений популярных типоразмеров. Используя хомут с креплением к стене, вы сможете быстро и надежно зафиксировать наружный трубопровод, обеспечив таким образом его долговечность.

Вся реализуемая продукция высокого качества и соответствует всем принятым стандартам.

Каталог хомутов для крепления труб

фото Трубные хомуты в упаковке фото Трубные хомуты с шурупом фото Крепеж для пластмасовых труб фото Пластиковые хомуты "Бобры"


Получить журнал "Как выбрать хомут"

X

Имя:

Телефон:

Email:

Спасибо!

Заявка отправлена

Укажите свой регион

X