Сравнение товаров: нет товаров
 Избранные товары: нет товаров
Принимаем ваши заявки
Отправить заказ Журнал о хомутах
Ответим на все вопросы
Пн.-Пт. 9.00-17.00
Ваш регион: выберите город



Хомуты для трубопроводов

21.06.2017

Хомуты для трубопроводов

В строительстве, судостроении, при ремонте магистралей жизнеобеспечения целесообразно и экономически выгодно использование хомутов для трубопроводов. Сориентироваться в многообразии моделей и подобрать оптимальные, соответствующие госту, хомуты для трубопроводов, помогут менеджеры компании «МИР ХОМУТОВ».

 

Каждому трубопроводу – свой хомут

В зависимости от характеристик конкретного трубопровода, его диаметра, длины и особенностей эксплуатации, в «МИР ХОМУТОВ» предложат клиенту следующие типы хомутов:

  • Хомут с резиновой прокладкой с 3 замками различной конструкции;
  • Металлический силовой хомут;
  • Стальной обжимной хомут с гайками;
  • Многосоставный хомут;
  • Ремонтный стальной хомут;
  • Червячный ленточный хомут с лентой различной ширины.

По заказу клиента возможно изготовление предприятиями-партнерами и других разновидностей изделий.

Каждый предлагаемый хомут для металлических трубопроводов обеспечит идеальную плотность прилегания изделия к поверхности трубопровода и поможет прикрепить его к металлической или любой другой поверхности. Высокое давление в трубе или агрессивная внешняя среда не станут помехой для креплений, предлагаемых «МИР ХОМУТОВ».

 

Почему выгодно покупать у нас

Компания «МИР ХОМУТОВ» работает с большим количеством производителей хомутов для крепления трубопроводов вот уже более 15 лет. Каждая единица продукции проходит процедуру контроля качества, позволяющего исключить брак; в то же время, компания неукоснительно соблюдает гарантийные обязательства перед клиентами.

Менеджеры компании подберут оптимально соответствующие своему назначению хомуты для стальных трубопроводов по справедливой цене, при этом клиенту будет доходчиво объяснена разница между использованием дешевых и дорогих изделий.

Широкий ассортимент продукции, представленный в «МИР ХОМУТОВ», позволяет подобрать хомуты для крепления трубопроводов нужного диаметра, подходящего веса и из материалов, свойства которых позволят им безотказно служить в месте расположения трубопровода в течение долгого времени.

 

Забота о клиенте – приоритет компании

Найти подходящий хомут для системы крепежа трубопроводов в короткие сроки и по адекватной цене помогут в «МИР ХОМУТОВ». Приоритетами компании являются удобство и удовлетворенность каждого клиента, а потому мы готовы предоставить гибкую систему скидок, возможность заказа любой партии хомутов с гарантиями обмена некачественных экземпляров.

Позвоните в «МИР ХОМУТОВ» - и убедитесь в том, что процесс крепления трубопроводов с помощью хомутов – действительно оптимальный вариант монтажа этих специфических магистралей. Индивидуальный подход к каждому покупателю и уверенность в качестве своей продукции, огромный ассортимент и владение менеджерами компании информацией о каждой модели предлагаемого хомута – вот причины, по которым стоит обратиться в «МИР ХОМУТОВ».

 

Рекомендуем почитать о хомутах

Как выбрать хомут


Традиционно при закреплении шлангов или патрубков использовалась проволока. Собственно шланговый хомут и есть развитие идей проволочного крепления. В некоторых местах проволока используется и сегодня.
Читать статью

Проблема выбора хомутов


Червячный хомут для труб состоит из двух основных деталей и одной или двух вспомогательных. Основные детали это винт и лента.
Читать статью

Чем силовой хомут отличается от червячного хомута?


Нужно соединить трубу и шланг разъемным соединением для подачи жидкости или газа под большим давлением?
Читать статью

Нержавеющие хомуты ржавеют?


Да ржавеют. Нержавеющая сталь называется так не потому, что она не ржавеет, а потому что она ржавеет медленнее, чем обычная сталь.
Читать статью


Получить журнал "Как выбрать хомут"

X

Имя:

Телефон:

Email:

Спасибо!

Заявка отправлена

Укажите свой регион

X