Сравнение товаров: нет товаров
 Избранные товары: нет товаров
Принимаем ваши заявки
Отправить заказ Журнал о хомутах
Ответим на все вопросы
Пн.-Пт. 9.00-17.00
Ваш регион: выберите город



Хомуты для кабеля

21.06.2017

Хомуты для кабеля

При выполнении монтажных работ, в которых используются кабели различного сечения, обойтись без специального крепления не представляется возможным. Качественный хомут для кабеля обеспечивает достаточную прочность соединения, а при необходимости способен выдержать экстремальные нагрузки.

 

Продукция компании

Компания «МИР ХОМУТОВ» на протяжении более, чем 15 лет занимается реализацией, разработкой и изготовлением фиксирующих приспособлений высокого качества. В нашем магазине можно купить хомуты для кабеля любого предназначения, изготовленные из различных материалов.

Монтаж хомутов, осуществляемый согласно Строительным нормам и правилам, позволяет обеспечить необходимую прочность соединениям. Однако к качеству изделий (хомутов) также предъявляются особые требования. При изготовлении продукции мы соблюдаем технические требования, а также осуществляем контроль за изготовленными фиксаторами.

 

Что учесть при выборе крепежа

Стяжка для кабеля нейлоновая используется для объединения проводов и формирования жгутов. В зависимости от толщины бандажа в нашем магазине можно приобрести крепежный элемент различной длины. Особый материал выдерживает большие нагрузки, устойчив к ультрафиолету и значительным перепадам температуры. Это позволяет использовать стяжки для монтажа в помещениях и на открытом воздухе.

Несмотря на толщину хомут пластиковый для кабеля имеет необходимую пластичность, что позволяет качественно стянуть провода между собой или прикрепить кабель к несущим элементам.

При приобретении хомута для крепления кабеля к тросу необходимо учесть некоторые особенности его применения, ведь это приспособление может использоваться:

  • внутри помещения – в этом случае следует выбрать пластиковый крепеж белого цвета;
  • снаружи помещения – используется пластиковая стяжка черного цвета;
  • для крепления кабеля в агрессивных средах следует отдать предпочтение нержавеющей кабельной стяжке.

Хомуты для крепления кабеля к стене имеют особенную конструкцию. Их необходимо подбирать в зависимости от толщины электропроводки.

Большинство моделей пластикового крепежа имеют особый фиксирующий замок, который можно использовать только единственный раз. Такой хомут при креплении кабеля к тросу позволяет обеспечить соединение высокой прочности, а главное – оно будет неразборным.

Хомут для кабеля из сшитого полиэтилена – крепежный элемент, без которого нельзя выполнить качественный монтаж. Такого рода кабели используются для трансляции тока высокой мощности, поэтому к крепежу предъявляются особые требования.

Если возникают вопросы относительно целесообразности применения стяжек в той или иной ситуации, то все наши клиенты могут рассчитывать на профессиональную консультацию нашего ведущего специалиста. Также можно уточнить цену на хомуты для кабеля, если необходимо приобрести крупную партию изделий.

фото Российские пластиковые стяжки фото Кабельные стяжки NORMA фото Кабельные стяжки специальные фото Стальные кабельные стяжки
фото Дюбель хомут фото Дюбель хомут для плоских проводов фото Аксессуары для стяжек


Получить журнал "Как выбрать хомут"

X

Имя:

Телефон:

Email:

Спасибо!

Заявка отправлена

Укажите свой регион

X