Сравнение товаров: нет товаров
 Избранные товары: нет товаров
Принимаем ваши заявки
Отправить заказ Журнал о хомутах
Ответим на все вопросы
Пн.-Пт. 9.00-17.00
Ваш регион: выберите город


29.12.2016

Обращение директора к Новому 2017 году.

Обращение директора к Новому 2017 году.

Дорогие друзья, поздравляю Вас с наступающим 2017 годом, желаю Вам в Новом году крепкого здоровья, мира над головой, хорошего настроения, согласия в семьях удачи в работе.

Этот год был трудным для нас, мы переехали в другое помещение, теперь у нас намного более просторный и теплый склад. прошли переобучение, наладили контакты с новыми производителями, наладили производство дополнительных артикулов пластиковых стяжек и вообще вложили много труда в развитие импортозамещения. Мы бы сделали намного больше, но низкий курс рубля сдерживает развитие отечественного производства , тем не менее мы будем развивать это направление и далее.

Мы встречаем 2017 год с новыми задачами, так как на многих предприятиях производится оценка качества поставщика, мы будем добиваться высшей категорийной оценки согласно ISO/TS 16949 , признания нас как надежного поставщика. В феврале 2017 года мы участвуем в выставке Акватерм 2017, в которой мы надеемся привлечь внимание коллег к нашей новой продукции. Мы продолжаем сотрудничество с компанией NormaGroup и надеемся порадовать Вас ее новинками. 
Дорогие партнеры ждем Вас в Новом году с 9 января и надеемся , что наше сотрудничество будет крепнуть и развиваться . С уважением Семен Либерман
 PS На фото Антон Соколов с календариком на 2017 год, если Вы его еще не получили , сообщите, мы будем рады его Вам передать.


Получить журнал "Как выбрать хомут"

X

Имя:

Телефон:

Email:

Спасибо!

Заявка отправлена

Укажите свой регион

X