Сравнение товаров: нет товаров
 Избранные товары: нет товаров
Принимаем ваши заявки
Отправить заказ Журнал о хомутах
Ответим на все вопросы
Пн.-Пт. 9.00-17.00
Ваш регион: выберите город


23.12.2015

Обращение директора ООО Мир хомутов

Обращение директора ООО Мир хомутов

Дорогие друзья, коллеги и партнеры. Подходит к концу 2015 год, мы не ожидали больших успехов в этом году и в целом он не доставил нам больших разочарований.  Мы сохранили обороты и не потеряли своих замечательных клиентов.  Узнаваемость наших брендов растет Из успехов этого года начало поставок отечественных пластиковых хомутов , из проблем - задержка с поставкой российских силовых хомутов .  Наша экономика накренилась на один борт, потеряла ход, но упорно плывет. Надеемся, что нам удастся справиться с навалившимися проблемами, и мы с Вами рванем с новыми силами. Хочется поблагодарить наших сотрудников за упорство и волю к победе и наших клиентов за оптимизм и верность. Особенная благодарность тем из Вас кто оставил отзывы и предложения на сайте WWW.HOMUT.RU, эти отзывы помогут нам улучшить свою работу.  Также благодарим наших поставщиков, особенно  компанию Norma Group за терпение и хорошее отношение к партнерам.

В новом 2016 году мы ждем от российских предприятий,  начала производства многих типов хомутов, то есть истинного импортозамещения, мы готовы откликнуться на любое предложение в этой сфере.  Наши знания, опыт и доброжелательность к Вашим услугам.

Подводя итог сказанному, я хочу пожелать в новом году смелости дерзаний, упорству в работе, удачи в делах, хорошего заработка, крепкого здоровья Вам и Вашим родным и мира над Вашими головами.


Получить журнал "Как выбрать хомут"

X

Имя:

Телефон:

Email:

Спасибо!

Заявка отправлена

Укажите свой регион

X